Ваша область: ?
Ваша область: ?

Улучшаем качество обслуживания

Расширение автопарка для улучшения сервиса

Мы рады сообщить, что доставка металлопроката в Кропивницком, Хмельницком и Виннице стала более удобной, наши представительства в городах пополнились тремя грузовиками HYUNDAI. Благодаря расширению автопарка, заказывать металлопрокат стало удобнее, потому что не нужно заботиться о доставке или нанимать дополнительную машину.

Перевозка металлопроката

Перевозка металлопроката является задачей непростой из-за габаритов и веса материалов. Для этого часто приходится нанимать специальный транспорт, а это требует вашего непосредственного контроля и времени, потраченного на согласование всех нюансов с транспортной компанией. Кроме того, это дополнительные расходы и необходимость подстраиваться под возможности и ограничения подрядчика.

Наше предложение

Мы, компания «Викант», понимаем важность правильной организации закупки материалов, потому что работаем и продаем металлопрокат уже более 26 лет. Поэтому наш логистический отдел заботится о быстрой доставке заказов.

С новыми брендированными грузовиками HYUNDAI заказывать металлопрокат проще, потому что мы заботимся о погрузке, перевозке и отгрузке материалов.

Поэтому мы предлагаем доставку машинами своего автопарка, ведь это:

  • Быстро – от 1 до 3 дней и металлопрокат на вашей строительной площадке
  • Выгодно – воспользовавшись нашими услугами доставки, вы экономите время и ресурсы, которые обычно нужны для перевозки металлопроката.
  • Легко – мы позаботимся о надлежащей доставке, наши специалисты отследят все ее этапы
  • Возможности: перевозка груза до 5 тонн, максимальная длина металлопроката – 6 метров

Наши грузовики находятся непосредственно на металлобазах, поэтому мы быстро организуем доставку благодаря упрощению логистических процессов, о которых заботятся наши менеджеры, а значит, вам не нужно беспокоиться о перевозке приобретенного товара.

Если вам нужен металлопрокат, который скоро будет на строительной площадке, пожалуйста, оформляйте заказ у наших менеджеров по номеру телефона, или приезжайте прямо на склад компании «Викант» и мы позаботимся о заказе, чтобы это было максимально комфортно для вас.

Розширення автопарку Вікант

Опубликовано: 05.09.2023

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?