Ваша область: ?
Ваша область: ?

Использование металлопроката в сельском хозяйстве

Металлопрокат в сельском хозяйстве

Сельское хозяйство – важная часть украинской экономики.

Надежные металлические конструкции и машины увеличивают эффективность работы хозяйств, а значит и урожаи. Металлические конструкции долговечны, быстро ремонтируются и удобны в использовании. Поэтому сейчас это основа сельского хозяйства и техники.

Рассмотрим, как и почему металлопрокат применяют в аграрном производстве.

Причины

Сталь – безупречный материал для сельского хозяйства. Она долговечна, крепка и имеет относительно низкую стоимость. Благодаря разным видам металлопроката, можно подобрать материал с нужными свойствами.

Вариантов много – горячекатаный, холоднокатаный, оцинкованный, просечно-вытяжной и рифленый, а значит можно подобрать удачный для любой задачи.

Изделия из металла устойчивы к воздействиям воды, химикатов и перепадам температур, с которыми часто имеет дело сельское хозяйство. Например, поскольку оцинкованная сталь не ржавеет, принадлежности из нее служат годами.

А благодаря гладкой поверхности изделия из металлов, за ними легко ухаживать и очищать от загрязнений.

Варианты использования

Металлопрокат в сельском хозяйстве требуется во многих случаях:

  • в строительстве амбаров и элеваторов
  • в создании деталей техники – комбайнов, тракторов, косилок
  • в животноводческом оборудовании – от заборов и кормушек до доильных аппаратов
  • для систем орошения

Для эффективной работы хорошие материалы, в частности металлопрокат – необходимое условие. Мы, компания «Викант», уже более 25 лет сотрудничаем с крупнейшими металлургическими комбинатами Украины и Европы. Поэтому предлагаем более 800 видов металлопроката, который также можно обработать и доставить в необходимое место из одного из наших 20 представительств.

Благодаря опыту в области контроля качества продукции мы сотрудничаем как с частными клиентами, так и с государственными организациями. Поэтому, если вам нужен металлопрокат – пожалуйста, оформляйте заказ на сайте. И мы поможем со всеми деталями.

Металлопрокат в сельском хозяйстве

Опубликовано: 05.03.2023

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?