Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Виннице

Возведение фундаментов, армирование стен, функционирование большей части промышленной сферы и частное строительство невозможны без использования металлопроката. Даже учитывая изобилие комплектующих, качественной альтернативы изделиям из черного сортового металла не существует.

Наша компания – безусловный лидер по сортаменту и качеству металлопродукции в Украине. Мы предлагаем следующие позиции металлопроката в Виннице:

Менеджеры-консультанты филиала в Виннице помогут вам определиться с типом продукции, необходимым количеством для реализации любой цели. Обратите внимание: мы предлагаем купить листовой прокат, купить трубыкупить арматуру и другие виды проката с сертификатами качественного соответствия.

ВИКАНТ обеспечивает быструю комплектацию заказов и доставку по Виннице, области и всей Украине. Доступные цены на все типы изделий, полноценный ассортимент и подробная консультация позволят вам купить арматуру и иные типы металлопроката с максимальным комфортом и выгодой.

Оформить свой заказ, ознакомиться с ассортиментом, проконсультироваться с экспертами вы можете по телефонам: +38 0432 50 80 55, +38 0432 50 80 56, +38 0432 50 80 57.

Адрес филиала ВИКАНТ в Виннице: ул. Сергея Зулинского, 14-б.

Опубликовано: 18.12.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?