Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Сумах. ВИКАНТ

Одним из разновидностей металлопроката является арматура ДСТУ. Изготовление арматуры чётко регламентируется государственными стандартами ДСТУ и ГОСТ. Технические характеристики арматуры ДСТУ позволяют использовать её для укрепления (армирования) железобетонных конструкций, а также в строительстве монолитных домов.

Филиал ВИКАНТ в Сумах

Наша компания специализируется на продаже металлопроката уже более 20 лет. Филиалы размещены во всех ключевых городах Украины, в том числе и Сумах. Удобная локация с точки зрения логистики и широкий ассортимент позволят вам купить металлопрокат необходимого количества. Менеджеры по продаже нашей компании – это профессионалы и специалисты с большим стажем работы, они проконсультируют и помогут вам сделать правильный выбор.

Сумской филиал ВИКАНТ имеет в наличии и предлагает своим клиентам:

Монолитные конструкции в строительстве

В последнее время застройщики все чаще прибегают к строительству сооружений с помощью монолитных технологий. Это связано с рядом преимуществ, которыми обладает данная технология. Монолитные конструкции характеризуются прочностью и надежностью, а также меньшими затратами на строительство. Монолитный способ возведения позволяет воплотить в жизнь авторскую планировку в квартирах. Для строительства торговых центров это также важно, так как сокращается количество несущих конструкций в два три раза и это позволяет использовать всю полезную площадь.

Посетив филиал нашей компании в Сумах, вы можете купить арматуру ДСТУ А400С и купить арматуру ДСТУ А500С диаметрами от 8мм до 36мм. Мы предлагаем клиентам только сертифицированную металлопродукцию, которая необходима для строительства сооружений различного назначения. Если вы начинаете планировать и нужно подсчитать материалы, цену арматуры ДСТУ, звоните или приезжайте к нам, адрес филиала в г. Сумы: улица Черниговская, 7. Наши менеджеры сопроводят сделку, помогут купить арматуру ДСТУ в Сумах с порезкой и организуют доставку в любую точку Украины. У нас вся металлопродукция качественная и имеет соответствующие сертификаты.

Опубликовано: 18.02.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?