Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Одессе

В течение многих лет наша компания специализируется на продаже металлопроката и является признанным лидером на украинском рынке. Сотрудничаем как с крупными оптовыми заказчиками, так и с частными клиентами. Чтобы купить арматуру в Одессе, необходимо связаться с нашими менеджерами или заполнить заявку на сайте www.vikant.com.ua.

Арматура и другие виды металлопроката находят широкое применение в различных сферах. Их используют для строительства промышленных и жилых помещений, для укрепления фундаментов и изготовления металлических ограждений.

Преимущества металлопроката от ВИКАНТ

  1. Широкий сортамент. На складах наших филиалов можно купить балки, купить листыкупить швеллеры и многое другое, что необходимо для строительства.
  2. Прочность. Металлические конструкции обладают устойчивостью к нагрузкам, благодаря чему их внешний вид не меняется со временем. Устойчивы к перепадам температур и механическим воздействиям. Согласно различным испытаниям металлические конструкции могут выстоять до ста лет без деформаций.
  3. Простота в монтаже. Купить швеллеры в Одессе и другой металлопрокат стоит благодаря их простоте в установке. Сборные конструкции из металла быстро сооружаются и устанавливаются, можно придать любую форму или создать ограждения, подходящие под экстерьер.

Купить металлопрокат в Одессе можно на металлобазе ВИКАНТ

Наши филиалы есть также в Измаиле и Белгород-Днестровском. Мы всегда открыты к сотрудничеству. Наш коллектив гарантирует:

  • оптимальные цены на всю представленную продукцию
  • сертифицированный металлопрокат
  • своевременную доставку и оплату удобным для вас способом
  • высокий уровень клиентского сервиса.

Опубликовано: 28.11.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?