Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Николаеве

Компания ВИКАНТ реализует качественный металлопрокат оптом и в розницу. В данной сфере рынка мы работаем давно и завоевали репутацию надежного поставщика, который обеспечивает заказчиков нужным количеством металлопродукции. Мы являемся дистрибутором крупнейших национальных и зарубежных металлургических комбинатов, стараемся предложить клиентам самые выгодные цены, сотрудничаем с многочисленными строительными предприятиями Украины, работаем с юридическими и физическими лицами. Центральный офис и основной склад компании расположен в городах Киев и Кривой Рог, а представительства имеются во всех областях страны. Если вам требуется купить арматуру в Николаеве или другой вид продукции, обращайтесь к нам.

Большой ассортимент металлопроката

 В нашем каталоге вы найдете:

Чтобы купить листы г/к в Николаеве, купить листы х/к в Николаеве, купить листы рифленые в Николаеве, купить листы ПВЛ в Николаеве и прочий металлопрокат, свяжитесь с менеджером нашей компании по контактному номеру телефона. Специалист проконсультирует вас по всем вопросам, касающимся ассортимента, и поможет быстро оформить заказ на нужное количество товара. Крупные организации и частные лица пользуются нашими услугам, если хотят купить металлопрокат по оптимальной цене и высокого качества. У нас вы можете приобрести стальную продукцию, например, купить арматурукупить проволоку и купить просечно-вытяжной лист в любом объеме. Взаимовыгодное сотрудничество

Ищете, где купить трубы в Николаеве? Наша фирма оперативно выполнит вашу заявку на требуемый объем металлопроката. Кроме того, у нас вы можете заказать дополнительные услуги:

  • порезку продукции по определенному размеру
  • формирование сборных грузов
  • доставку заказа в любой регион

Благодаря собственному автопарку мы можем транспортировать груз максимально быстро. Обсудить детали сотрудничества, в том числе доставку, можно по телефону, который указан на сайте.

Если необходимо купить балки в Николаеве компания ВИКАНТ поможет решить задачу оперативно и недорого. Независимо от цели использования, именно у нас вы найдете тот вид металлопроката, который вам нужен. Если вы задумали частное строительство или возведение крупных промышленных объектов, без стальной продукции вам не обойтись. Свяжитесь с надежным поставщиком металлопроката в Украине – фирмой ВИКАНТ, тогда покупка будет выгодной. Чтобы дешево купить швеллер в Николаеве и другой металлопрокат, обращайтесь в нашу компанию.

Опубликовано: 18.06.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?