Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Кривом Роге

Наиболее широко металлопрокат используется в строительных и инженерных сферах, причем речь в данном случае идет о достаточно больших объемах. Обустройство водопроводных узлов, изготовление промышленного оборудования, создание практически всех видов фундаментов и изделий из железобетона. Для всех этих целей застройщики принимают решение, в первую очередь, купить квадраты, купить круги, купить трубыкупить арматуру или востребованные категории листового проката.

Регулярно расширяя не только свои филиалы на внутреннем рынке Украины, но и предлагая клиентам достаточный и всегда актуальный ассортимент, мы реализуем все типы металлопроката: сортовой, листовой, трубы стальные разных видов. Приехав на металлобазу ВИКАНТ в Кривом Роге, вы сможете на месте купить квадратыкупить круги и другие виды необходимой металлопродукции, а также оформить доставку и получить заказ в точно оговоренные сроки.

Весь ассортимент металлопроката нашей компании - это продукция, которая прошла сертификацию и соответствует как внутренним государственным, так и международным стандартам качества. Мы предлагаем вам купить арматуру гладкого и рифленого типа оптом и в розницу.

Приглашаем вас посетить филиал ВИКАНТ по адресу: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., ул. Конституционная, 13.

Опубликовано: 05.12.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?