Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Ивано-Франковске

Подходить к выбору поставщика металлопроката для своего объекта нужно тщательно. На сегодняшний день на рынке много компаний, которые готовы предложить свои услуги, но всегда есть риск что вам поставят некачественную продукцию, или вообще не поставят. При выборе компании обратите внимание на репутацию, как давно на рынке и сервис, который предлагает фирма.

Для того чтобы наши клиенты остались довольны покупкой, и в срок получили необходимые позиции металлопроката, у нас широкая сеть металлобаз по всей Украине, а также работает команда профессионалов. Вся продукция сертифицирована и это подтверждено документами государственного и международного образца, которые мы предоставляем клиентам по первому требованию.

 Металлопрокат в Ивано-Франковске

Металлобаза Ивано-Франковск

ВИКАНТ в Ивано-Франковске находится по адресу улица Макухи, 9. Площадка металлобазы составляет 1500 м2 – это крытый склад, а значит, что влияние внешних факторов на металл минимально и продукция не теряет свои свойства и внешний вид.

 металлопрокат ивано-франковск

ВИКАНТ Ивано-Франковск

В нашем Ивано-Франковском филиале вы можете:

Это не весь перечень металлопроката по прайс-листу, который мы можем предложить. Менеджеры нашего филиала, на металлобазе в Ивано-Франковске проконсультируют и подскажут лучшее решение для ваших задач.

 арматура ивано-франковск

Преимущества покупки на ВИКАНТе

  • бесплатная порезка. При покупке метала у нас, указывайте размеры, которые нужны и экономите свое время и деньги.
  • возможность хранения. Если нет возможности забрать металл, мы сохраним его для вас.
  • доставка. Наша компания обладает собственным автопарком, но, если заказов много мы привлекаем логистические компании, чтобы наши клиенты получили свой заказ вовремя.

Купить металл просто, выберите удобный для вас способ:

Опубликовано: 11.03.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?