Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат Черкассы

Начиная строительство нужно четко рассчитать и спланировать все этапы. Выбирайте для выполнения работ надежные строительные компании - это гарантирует вам то, что вы не потратите больше чем планировали, а также сэкономите нервы. Немаловажным фактором при планировании строительства является выбор поставщиков материалов. Чтобы поставки происходили вовремя и вы при этом не теряли драгоценное время и деньги, работайте с надёжными компаниями, которые давно на рынке и предоставляют все необходимые документы и сертификаты.

Уже более 20 лет наша компания поставляет на объекты строительства качественный металлопрокат, который изготавливают ведущие заводы производители. На нашем сайте вы можете найти калькулятор металла, который поможет просчитать необходимое количество металлопроката для объекта. При необходимости вы можете оформить заказ прямо с формы калькулятора металла. Обратите внимание, что длинна металлопроката принята с расчётом 6 м, так как предполагается доставка малогабаритным транспортом. Если же нужно заказать металлопрокат 12 м длинны, вы сможете это обсудить с менеджером, который свяжется после оформления заказа.

Металлопрокат Черкассы

Преимущества работы с нами

Наша компания открыла филиалы во всех ключевых городах Украины, для того чтобы клиенты могли быстро получить необходимый металл. Не исключением есть и город Черкассы, металлобаза находится по адресу улица Смелянская, 147. Удобное расположение металлобазы позволяет быстро добраться и погрузить металлопрокат. На территории металлобазы есть два склада, один из которого крытый, а также два мостовых крана.

Черкасский филиал ВИКАНТ

Команда профессиональных менеджеров Черкасского филиала нашей компании всегда проконсультируют и помогут вам сделать правильный выбор. Работая много лет в сфере продажи металлопроката, они знают все тонкости и трудности, с которыми может столкнутся покупатель.

Сортамент металлопроката

Наша компания готова предложить своим покупателям широкий сортамент металлопроката с порезкой на нужные длинны и доставкой. На металлобазе ВИКАНТ в Черкассах вы можете:

Металлопрокат Черкассы

Опубликовано: 03.05.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?