Ваша область: ?
Ваша область: ?

Квартальное собрание

10 августа 2018 года мы провели квартальное собрание, которое приурочили ко Дню Рождения компании.  Первой выступила генеральный директор, Пономарева Инна Александровна, озвучив итоги работы филиалов за 1 полугодие 2018 г. Инна Александровна отметила, что количество успешно завершенных сделок увеличилось и число новых клиентов, с которыми начали работать также возросло.

Кравченко С.А. рассказал о проблемах, с которым приходится сталкиваться сотрудникам на металлобазах, связанные с техническим обслуживанием. После чего выступил начальник отдела снабжения, Ганжело Константин, который отметил особенности в поставках металлопроката в 2018 году.

Начальник отдела кадров, Гринчук Юлия, предоставила подробный анализ ситуации в отношении текучести кадров по филиалам и причины, по которым сотрудники увольняются из компании.

Репин Максим, начальник юридического отдела, ответил на вопросы руководителей подразделений и расставил акценты на решении трудностей, возникающих в работе с юридическим отделом.

После обеда встреча продолжилась в формате форума на тему: «Как повысить эффективность продаж». Все руководители региональных представительств были разделены на команды и общими усилиями искали варианты решений ситуаций, с которыми сталкиваются в повседневной работе.

Официальная часть мероприятия закончилась награждением лучших филиалов за достижение высоких показателей в своем сегменте. По результатам работы 2-го квартала такими филиалами стали РП г. Ивано-Франковск, Хмельницкий и Харьков.

Заключительное слово сказали Мороз Виталий Викторович и Александр Викторович, поблагодарив за работу и пожелав всем успешных сделок и больших продаж.

Вечером весь дружный коллектив ВИКАНТа отметил 21 День Рождения компании!

 

Опубликовано: 13.08.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?