Ваша область: ?
Ваша область: ?

14 октября. День защитника и защитницы Украины

14 октября вся Украина отмечает три значительных праздника.

День защитника и защитницы Украины, который сегодня как никогда актуален. Также День Покровы Пресвятой Богородицы – покровительницы всех верующих христиан. Но не менее важный праздник – День Украинского казачества, основанный на вековых традициях славных казаков, мужественно и смело защищавших украинскую землю на протяжении всей истории.

Поздравление сотрудников Викант с Днём защитника и защитницы Украины

Работники компании Викант поздравляют всех украинцев, особенно защитников и защитниц нашего государства, непосредственно причастных к этому празднику. Оберегая и защищая нашу страну, вы даете нам всем возможность и надежду на будущее и завтрашний день. Мы желаем всегда быть смелыми и поддерживать силу воли, мужество и героизм, который вы сегодня проявляете каждый день. Пусть казацкий дух, который есть в ДНК каждого украинца, дают вам силы для победы и достижения цели.

Пусть ваше мужество и героизм поддерживаются надежным тылом, любовью родных и близких, а Пресвятая Богородица окутает вас Покровом, защитит от врагов и бедствий. Пусть, скорее, наступит мир и покой, процветание и достойное, счастливое будущее в Украине. Спасибо за вашу защиту и поздравляем с праздником!

День захисника та захисниці України

Опубликовано: 14.10.2022

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?