Ваша область: ?
Ваша область: ?

Армокаркасы

Арматурные каркасы в Киеве

Армокаркасы – это строительный элемент, который применяется для изготовления и укрепления фундаментов. Купить готовые армокаркасы - это решение, которое поможет сэкономить вам деньги и время. Вам доставят на объект, готовую для заливки конструкцию, что существенно сократит время для строительных работ. Изготовление армокаркасов происходит с применением электродуговой сварки на новой автоматической линии Gam 1500 (MEP Италия). Также возможно изготовление армокаркасов на станке, сборка на котором происходит с помощью колец.

Контакт для заказа: i.bondarenko@vikant.com.ua тел. +38 067 539 10 89

 Армакаркасы Киев

Почему это выгодно

  • Заказывая готовый армокаркас, вы получаете элемент для строительства в чистом виде, избавляетесь от отходов, которые составляют порядка 20%.
  • Изготавливается армокаркас профессионалами, а это значит, что работа производится быстро и качественно.
  • Самые нестандартные решения возможно воплотить в жизнь, потому что армокаркас создается под ваш проект.

 Арматурные каркасы в Киеве

Вам нужны готовые решения? У нас они есть!

Позвоните по номеру: +38 067 539 10 89, сбросьте чертеж на почту i.bondarenko@vikant.com.ua, выберите удобный для вас способ оплаты и встречайте свой заказ. Или приезжайте к нам на металлобазу, по адресу: г. Киев, улица Оросительная, 2. Закажите армокаркасы по своему чертежу или проконсультируйтесь с менеджерами, они подскажут оптимальное решение для вашего проекта.

Купить армокаркасы в Киеве очень просто!

Арматурные каркасы

Опубликовано: 28.01.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?