Ваша область: ?
ru ua
0.00 грн
Ваша область: ?
ru ua
0.00 грн

Трубы профильные. Применение и преимущества. Викант Металл

Использование профильных труб нашло широкое распространение как в строительной сфере, так и в промышленной, благодаря высоким показателям прочности и универсальности.

Квадратное или прямоугольное сечение дает возможность сконструировать из профильных труб прочные конструкции, избежав при этом неудобства в стыковании. Очень часто трубы, из-за своей конструкции, становятся единственным решением для реализации идей. Например, при изготовлении мебели, использование профильных труб придаёт особый шарм и уникальность каждому изделию.

В строительной сфере использование профильной трубы даёт возможность облегчить конструкцию, при этом не теряя прочностных характеристик.

Трубы можно разделить на следующие категории:

Купить профильные трубы можно с сечением от 15х15 мм до 300х300х с толщиной стенок от 1,8 до 10 мм. Но для того, чтобы определится какие трубы нужны, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, это поможет сэкономить время и затраты. В нашей компании работают специалисты со многолетним стажем, они подскажут как сделать оптимальный заказ с выгодой для вас.

Представительства нашей компании находятся во всех основных городах Украины, а собственный автопарк позволяет доставить металлопродукцию во все населенные пункты.

Трубы профильные

Трубы профильные

Трубы профильные

Опубликовано: 11.03.2020

Поделиться:

Вернуться к списку новостей
Новый пользователь

Ф.И.О.

Телефон

E-mail

Пароль

Подтверждение пароля
Вход на сайт

E-mail

Пароль

E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля
Корзина
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: позиции, подлежащие порезке, возврату не подлежат. Заказав услугу порезки, время доставки товара может увеличиться.