Ваша область: ?
Ваша область: ?

Открытие нового регионального представительства в г. Чернигов

Компания Викант открывает новое представительство в г. Чернигов

19 декабря 2017 года состоялось открытие нового регионального представительства фирмы Викант. Мы растем и приглашаем в гости, будем рады видеть всех клиентов теперь и в Чернигове. Территориально представительство находится по адресу: г. Чернигов, ул. Владимира Дрозда, 11 (на территории УВТК корпорации «Черниговоблагропромстрой»), офис на втором этаже административного здания. Открытая огражденная территория площадью 1500 м2 хорошо охраняется. Складская площадка находится в 50 метрах от нашего офиса. У нас есть консольно-козловой кран грузоподъемностью 12,5т, который позволит оперативно и без усилий погрузить нужные позиции металлопроката. Здесь же, на месте, сделаем порезку металла на отрезки необходимой вам длины. Предложить нам есть что, в наличии на складе широкий ассортимент металлопроката: 

Если в этот день будет отсутствовать нужная позиция на складе, мы оперативно доставим ее с ближайшего представительства.

Компетентные менеджеры всегда готовы документально сопроводить покупку, организовать комплектацию заказа разными номенклатурными позициями и осуществить доставку необходимого товара. 

Наши менеджеры

Опубликовано: 28.12.2017

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?