Ваша область: ?
Ваша область: ?

Новый филиал ВИКАНТа в Вышгороде

 

26 июня 2018 г. мы открыли новое региональное представительство в Киевской области, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов. Мы расширяем сеть металлобаз для оперативной доставки металлопродукции нашим клиентам. Металлобаза находится по адресу: г. Вышгород, ул. Шлюзовая 1. Территориальное расположение представительства очень удобное – база находится в непосредственной близи к центру города, благодаря чему клиенты могут сэкономить время на доставку. Площадь склада составляет 6000 м2. На территории имеется два козловых крана грузоподъёмностью по 20 т. каждый.

Благодаря широкому ассортименту продукции на нашем складе теперь вы можете купить металлопрокат в Вышгороде в необходимом количестве. В качестве дополнительных услуг мы предлагаем порезку и хранения. Площадка охраняется ведомственной охраной, поэтому клиенты могут не беспокоится о сохранности покупки, если нет возможности забрать её в этот же день.

Директор представительства, Шанька Анатолий Викторович, возглавил филиал и вместе с подчиненными уже оформили первые заказы.

Поздравляем со стартом работы! Желаем успехов и продуктивных продаж!

Опубликовано: 27.06.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?