Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Запорожье

Купить металлопрокат в Запорожье

Планируя строительство любой сложности, вам необходимо продумать, какую основу в своем сооружении будете использовать. Благодаря надежности и долговечности чаще всего применяют изделия из металла. После выбора металлопроката, обратите внимание на качество товара – это просто проверить, запросив у поставщика сертификаты на продукцию. Если компания, у которой вы планируете купить металлопрокат отказывается предоставить сертификаты или ссылается на другие причины, по которым не может предоставить документы, настоятельно не рекомендуем с ними работать. Покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве товара - вся продукция имеет соответствующие сертификаты государственного и международного образца.

Металлопрокат в Запорожье. ВИКАНТ

Металлобазы ВИКАНТ размещены по всей Украине, благодаря этому вы можете сделать заказ на филиале, который удобен по местоположению, убедиться в качестве товара и профессиональном сервисе.

Филиал ВИКАНТ в Запорожье

Многолетний опыт работы на рынке металлопроката позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов. Вы можете сделать заказ, приехав на металлобазу по адресу г. Запорожье, ул. Финальная 1-б или позвонив по номерам телефонов: +38 067 557 84 17; +38 067 557 84 18; +38 067 557 84 19.

Команда менеджеров подскажет и посоветует лучший вариант для решения задач, которые перед вами стоят. У нас вы можете:

Металлопрокат в Запорожье. ВИКАНТ

Экономьте свое время

При покупке металлопроката вы можете сделать заказ на сопутствующие товары, которые необходимы для строительства, например:

  • купить электроды ВИКАНТ
  • купить круги отрезные
  • купить круги зачистные
  • купить рукавицы и перчатки для строительных работ
  • купить сетку рабицу
  • купить сетку канилированную
  • купить сетку кладочную и др.

Обслужить клиентов быстро и качественно – это наш девиз

Наша металлобаза в Запорожье имеет козловой кран, грузоподъёмностью 10 тонн это позволяет осуществлять оперативную отгрузку.

Металлопрокат в Запорожье. ВИКАНТ

Опубликовано: 15.01.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?