Ваша область: ?
Ваша область: ?

Нам 13 лет

С Днем Рождения!

Сегодня очень важный день для нашей компании. Нам исполнилось 13 лет.

Мы благодарим каждого, кто вложил в нас свою душу и сердце- наших сотрудников, клиентов и партнеров! Спасибо, что все эти годы Вы с нами, за то, что делаете нас лучше и дарите нам свое доверие, свои знания, что очень ценно для нас. Желаем здоровья, удачи, оптимизма, улыбок и приятных событий в жизни и бизнесе, а так же процветания и финансового благополучия.

13 лет- не просто очередная дата, это новый этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые цели.

С каждым годом мы увеличиваем количество региональных представительств, чтобы ускорить процесс доставки и біть ближе к покупателям; расширяем ассортимент продукции собственного производства, реализуемой металлопродукции и строительных товаров , чтобы обеспечить максимальный выбор, удовлетворяющий требования эксклюзивных строительных объектов; развиваем новые способы заказа и доставки металлопродукции, предоставляя возможность оформить заказ в интернет-магазине, что во многом сокращает затраты времени на покупку.

Мы многое сделали за эти годы. Мы растем и развиваемся вместе с Вами, стараемся совершенствовать свою работу.

Наша цель - не останавливаться на достигнутом и продолжать уверенно идти к новым вершинам.

Примите наши искренние поздравления и благодарность!

Опубликовано: 10.10.2016

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?