Ваша область: ?
Ваша область: ?

Расширение ассортимента метизной продукции

Основным направлением деятельности компании "ВИКАНТ" является оптовая и розничная продажа металлопроката, преимущественно арматуры. С середины мая наша компания приступила к реализации метизной продукции, в частности сварочных электродов, сетки рабицы и сетки кладочной. К настоящему времени в сортаменте компании представлены электроды марок АНО-21 диаметром 3 мм и АНО-4 диаметром 4 мм в соотношении 70/30. Поставщиком продукции является завод "БаДМ Лтд".

Директор по развитию ООО "Викант" Коваленко Сергей отметил: "Сейчас мы наращиваем объем реализации электродов, дальнейший уровень продаж пока не определен и будет зависеть от заказов и рыночной ситуации". Электроды доступны покупателям на всех складах компании – в городах Кривой Рог (центр комплектации), Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Черкассы, Кировоград, Винница, Хмельницкий и Каменец-Подольский. Также в планах компании расширение ассортимента сетками – кладочными и плетеными. Отметим, что ранее уже осуществлялись поставки данной продукции через филиалы, расположенные в Западной Украине. Тем не менее, отгрузки были точечными – сетки приобреталась у местных поставщиков под индивидуальный заказ клиента.

В перспективе продукция будет представлена на всех складских площадках компании. На данном этапе продолжается проработка рынка, ведутся переговоры с потенциальными поставщиками, определяется ежемесячный объем закупок.

Опубликовано: 14.07.2015

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?