Ваша область: ?
Ваша область: ?

AgroExpo-2017

AgroExpo-2017. Участие в международной агропромышленной выставке.

Каждый год в Кропивницком (бывший г. Кировоград) проходит Международная агропромышленная выставка. В этом году наша компания Викант также приняла участие в AgroExpo-2017, Выставка проходила с 20 по 23 сентября. Гости и участники посетили Покровский ярмарок, стали свидетелями нового рекорда Украины по перетягиванию агрегатов, в данном случае это был трактор, оснащенный посевным комплексом. На AgroExpo были представлены: выставка автомобилей, выставка племенных птиц и животных, демонстрация агротехники в работе и т.д.

Казалось бы что общего между аграриями и металлистами?...

Металлопрокат очень широко используется в аграрном секторе. Трубы, швеллера, балки, листы, арматуру и многое другое применяют для строительства элеваторов, животноводческих ферм, хранилищ, складов, других сельскохозяйственных объектов. И конечно для изготовления сельскохозяйственной спецтехники: комбайнов, тракторов, поливочных комплексов, плугов, сеялок и т. д.
Фирма Викант много лет является надежным партнером и поставщиком для агропромышленных компаний Украины.
Будучи одним из самых крупных дилеров украинских заводов-изготовителей, мы можем поставить любой объем необходимой Вам продукции.
Ознакомиться с сортаментом компании "Фирма "Викант" можно здесь.

 

Опубликовано: 24.09.2017

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?