Ваша область: ?
Ваша область: ?

Викант поддерживает конкурс молодых архитекторов

В этом году наша компания принимает участие в поддержке молодых архитекторов в конкурсе Steel Freedom. Это конкурс, в котором принимают участие студенты 4, 5 и 6 курсов архитектурных ВУЗов. По итогам конкурса участники представят проекты социального офиса с общественной приемной городского головы и жилищного комплекса. Это реальные проекты для реальных заказчиков и возможность для студентов дальнейшего трудоустройства в престижных компаниях как Украины, так и за рубежом.

Задания для конкурса, дополнительную информацию и литературу для реализации проекта можно скачать здесь.

Период проведения конкурса:

Мы верим в талантливых и перспективных молодых людей, которые могут изменить нашу страну. Также наша компания убеждена в том, что строительство любого сооружения должно быть выполнено из качественной продукции, соответствующей утвержденным нормативным документам. Поэтому мы рекомендуем при создании проектов объектов недвижимости с применением стальных конструкций использовать металлопрокат нашей компании.

Наша компания готова помочь в воплощении неординарных решений в строительной сфере и разработке концептуальных проектов.

Опубликовано: 04.09.2019

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?