Ваша область: ?
Ваша область: ?

Последнее обучение по системе «Активное Профессионально-Психологическое Обучение»

24-25 ноября состоялась встреча 

Сотрудники компании Викант постоянно повышают уровень своих знаний и квалификацию. Дистанционное обучение, которое проходит без отрыва от производства, позволяет оперативно и без затрат быстро донести нужную информацию. В городе Кривой Рог периодически проходят мероприятия, на которые приезжают сотрудники для получения новой и восстановления забытой информации. Так, в прошлом месяце 24-25 ноября прошло последнее занятие по системе «Активное Профессионально-Психологическое Обучение». Присутствовали менеджеры с таких филиалов:

За эти два насыщенных дня произошло очень много интересного – это, в первую очередь, новые знакомства с интересными людьми. Упражнения, которые выполняли в первый день помогли снять то напряжение которое бывает между малознакомыми людьми и дальнейшее общение происходило более непринужденно и легко. Сами тренинги, которые проходили в захватывающей форме с игровыми элементами, помогают лучше запомнить информацию. Очень интересные командные задания, развивающие способность в сжатое время найти решение с разными людьми.

Наставники Александр Павлович и Инна Александровна старались сделать обучение максимально интересным, захватывающим, легко воспринимаемым, они также делились собственным опытом.

На второй день Инна Александровна подробно представила тему о секретах успешных сделок, рассказала об этапах продаж, поделилась интересными историями «открытия» клиентов на основании собственного опыта.

Опубликовано: 04.12.2017

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?