Ваша область: ?
Ваша область: ?

Трубы, Арматура ДСТУ в Ивано-Франковске

 

Металлобаза Викант поставляет качественную металлопродукцию и трубные изделия в Ивано-Франковске.

Трубы предназначены для изготовления водопроводных конструкций и газовых систем. Используются в разных сферах строительства. Они сделаны из высококачественного материала, который характеризуется своей прочностью.

Модели выпускаются в индивидуальных размерах и длинах. Выбор зависит от области деятельности и использования. Диаметр наружный, измеряется в миллиметрах, имеет сертификаті качества.

Ассортимент товара разделяется по характеристикам на такие группы:

ВГП имеет маленькую площадь поверхности и отличную пропускную способность. Для отопительных сооружений берут круглые формы. Они обладают устойчивостью.

Прямоугольные трубы идеально подходят для стройки детских площадок, заборов и ограждений. Они отличаются своей практичностью и универсальностью.

Арматура является известным видом металлопроката. Ее используют в кругах промышленного производства. Сечение от 8мм до 40мм, что делает ее универсальной. Удобная длина около 12 метров. Незаменима в железобетонных установках, которые применяют для закладки фундамента. Широко потребляется для оградок, каркасов. По своей структуре бывает гладкой и рифленой. Арматура с гладкой поверхностью немного дешевле.

Рифленый метал - один из самых потребляемых строительных материалов. Он обладает своей пластичностью, благодаря которой конструкция выдерживает большие нагрузки и не ломается. Цена очень выгодна.

Особенности данной металлопродукции:

  1. состоит из рёбер жесткости, за счет которых, выходит удовлетворительный показатель крепости;
  2. устойчивая к коррозии, ее можно устанавливать в местах с повышенной влагой;
  3. долговечная и износостойкая;
  4. жесткое сцепление с бетоном;
  5. хорошая свариваемость;
  6. низкая распорность;
  7. улучшенный общий вид;

Индексы стали:

  • В – для вытяжки;
  • Т – термическая;
  • С – свариваемая;
  • К – устойчивая к коррозии;

Огромная разновидность металлопроката для любых целей. Надежная поставка стального проката. Превосходное качество, соответствует стандартам ДСТУ. Вы можете заказать трубы и арматуру в Ивано-Франковске. Продукцию возможно купить оптом и в розницу.

Опубликовано: 26.04.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?