Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Вышгороде

 

На сегодняшний день купить металлопрокат в Вышгороде достаточно актуальный вопрос, ведь металл используется в самых разных сферах деятельности, особенно в строительстве – сооружение различных конструкций, их установка и усовершенствование, реконструкция инженерных систем. Все это без применения металлопроката практически невозможно. Современное общество требует регулярной модернизации и совершенствования абсолютно во всех сферах промышленности. Именно поэтому металлопрокат сегодня просто необходим.

Вы ищете компанию, которая гарантирует продажу металлопродукции оптом и в розницу по доступным ценам, а также оперативную доставку? Мы знаем как решить вашу проблему! Широкий ассортимент включает практически все категории металлопроката - от труб до стального листа или профнастила.

 

Особенности и типы металлопроката

Специалисты разделяют металлические изделия на несколько категорий:

  • черный металлопрокат (применение черных металлов и сплавов)
  • цветной металлопрокат (использование разных типов цветного металла)

В тоже время оба типа разделяются на следующие подкатегории:

  • сортовой металлопрокат – сюда относятся самые стандартные изделия, как круги, квадратиарматура и т. д.
  • фасонный металлопрокат – обычно применяется в строительстве. К данной подкатегории можно отнести балки, швеллерыуголки и профили. Также к данному типу подходят рельсы, профили, которые используются в судостроении, вагоностроении и т. д.
  • листовой металлопрокат – создается из листовой стали, при помощи горячего и холодного проката с использованием различных технических процессов
  • трубный металлопрокат – к данному типу можно отнести бесшовные и сварные трубы, а также конструкции из арматуры
  • другие типы металлических изделий

Почему именно мы?

У нас вы найдете большой ассортимент продукции. Наша компания имеет широкую дистрибютоскую сеть металлобаз по всей Украине. Мы предлагаем купить металлопрокат по низким ценам в Вышгороде, как оптом, так и в розницу. Мы полностью уверены в высоком качестве предлагаемой нами продукции, поэтому предоставляем гарантию на все виды товаров.

Важно! Все продукция прошла обязательную сертификацию на заводах-изготовителях и имеет соответствующую документацию, подтверждающую качество. 

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Опубликовано: 08.08.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?