Ваша область: ?
Ваша область: ?

Металлопрокат в Ровно

 

Металлопрокат – это готовый профиль промышленного производства, который в дальнейшем применяется для изготовления различных изделий.

Один из самых востребованных видов металлопроката – это арматура. Без нее не обходится ни одно строительство. Ее применяют для укрепления бетонных блоков, перекрытий, фундамента, при монтаже коммуникационных систем и трубопроводов различного предназначения, возведение лестничных проемов, а так же на других этапах строительства и в сферах деятельности.

Виды металлопроката

В Ровно можно купить металлопрокат, который делится на два вида: черный и цветной. В первом случае используются различные виды стали. Черный металлопрокат - это самый прочный, долговечный и наиболее востребованный.

Цветной металлопрокат – это сплав различных видов металлов, за исключением железа. В свою очередь, он делится на следующие группы, в зависимости от вида используемого сырья:

  • легкие и тугоплавкие металлы
  • рассеянные
  • благородные
  • редкоземельные
  • радиоактивные
  • тяжелые и другие.

Основные категории металлопроката

  1. Листовой металлопрокат.

К нему относятся горячекатаные листы, холоднокатаные листы, оцинкованные листы, профнастил и прочий рулонный прокат. В дальнейшем он используется для изготовления сортовых видов.

  1. Сортовой металлопрокат.

Здесь тоже есть свои подвиды: простой и фасонный. Простой металлопрокат – это квадрат, полосы плоского сечения. Фасонный предназначается для изготовления изделий разнообразных форм общего и специального назначения: швеллер, двутавр, круг, арматура, рельсы.

  1. Металлопрокатные трубы разного сечения:
  1. Художественный прокат.

К нему относятся фигурные прутья, которые впоследствии применяются при декорирования фасадов, лестниц, изготовления ограждений, решеток.

Ассортимент продукции

Долговечность и устойчивость конструкций, легкость крепления сварочным и другими методами позволяют применять его в разнообразных сферах деятельности: машино- и станкостроении, строительстве, электротехнической, гражданской и оборонной промышленности.

Предлагаем купить балки в Ровно, купить арматуру в Ровнокупить швеллеры в Ровно и другой металлопрокат в Ровно оптом и в розницу с доставкой на объект. Диапазон цен варьируется в зависимости от технических характеристик металлопроката, видов материала, его формы и объема заказа.

Опубликовано: 05.10.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?