Ваша область: ?
Ваша область: ?

Арматура в Кропивницком

Производство любой железобетонной конструкции подразумевает использование металлопроката, в том числе арматуры. Сам по себе бетон – это прочный материал, но без армирующего слоя он является хрупким, поэтому служит намного меньше требуемого срока. Качество вязки арматурного костяка напрямую влияет на увеличение периода эксплуатации железобетонной конструкции, на ее прочность и надежность. Исходя из вышеописанных характеристик, можно сказать, что арматура является очень востребованной в строительной сфере. Если вы занимаетесь частным или коммерческим строительством, и вам необходимо приобрести металлопрокат, обращайтесь в надежную компанию, имеющую положительные отзывы потребителей. Наша фирма предлагает к продаже металлопрокат разного вида. Недорого купить арматуру в Кропивницком можно, связавшись с нами.

Виды и области применения стальной арматуры

Стальная арматура является одним из видов сортового металлопроката, производящегося в виде стержней с заранее заданным диаметром. Технические условия изготовления и использования этого материала регламентируются государственными стандартами.

По методу производства арматуру можно разделить на следующие виды:

  • проволочная
  • канатная
  • стержневая

По технологии производства арматура бывает:

  • холоднокатаной
  • горячекатаной

По профилю поверхности арматура делится на:

  • рифленую
  • гладкую

От уровня механических характеристик данного материала зависит разделение на определенные классы, более высокий класс указывает на увеличенную прочность. Данные параметры влияют на выбор материала для разных строительных целей.

Арматуру стальную используют:

  1.       при строительстве разных металлических изделий
  2.       в процессе производства железобетонных конструкций
  3.       при кладочных работах
  4.       во время сооружения перекрытий и в других строительных сферах

Этот материал является связующим элементом, способным увеличить прочность и долговечность общей конструкции.

Выгодное сотрудничество

Если вы хотите недорого купить металлопрокат в Кропивницком, обращайтесь в нашу компанию. У нас представлен широкий выбор арматуры и других видов металлических изделий. Свяжитесь с менеджером по контактному номеру телефона для обсуждения подробностей закупки. Мы реализуем оптовые и розничные партии металлопроката по адекватным расценкам. Доставка материалов оговаривается с представителем нашей компании в телефонном режиме.

Опубликовано: 06.07.2018

Поделиться:

Вернуться к списку новостей

ХОТИТЕ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В
ТЕЧЕНИЕ 3 МИНУТ?